IMG_20260124_200231
previous arrow
next arrow

भाजपा पर ब्राक्टा का हमला- स्वास्थ्य घोटाले में विजिलेंस जाँच पर नहीं भरोसा हो न्यायिक जांच

IMG_20251207_105330
previous arrow
next arrow

एप्पल न्यूज़, शिमला

शिमला में कोरोना के ख़िलाफ़ लड़ाई अब पीछे छूट गई है।भाजपा एवम कांग्रेस की लड़ाई सियासी गलियारों में छाई हुई है। सरकार को विपक्ष के हमलों साथ साथ अपने घर के भीतर अंतर्कलह से भी जूझना पड़ रहा है।

विपक्ष स्वास्थ्य विभाग में हुए घोटालों को लेकर मुख्यमंत्री से इस्तीफ़े की मांग कर रहा है। कांग्रेस पार्टी लगातार सरकार पर हमलावर है। कांग्रेस के नेता बारी बारी से कारोना काल मे हुए घोटाले की जिम्मेदारी मुख्यमंत्री पर डालकर इस्तीफ़े की मांग पर अड़ हुए है।

\"\"

कांग्रेस कि तरफ से रोहड़ू के विधायक मोहन लाल बरागटा ने सरकार पर हमला बोला।
मोहन लाल बरागटा ने कहा कि स्वास्थ्य विभाग में हुए पीपीई किट, सेनेटाइजर घोटाले सहित वेंटिलेटर घोटाले की जिम्मेदारी स्वास्थ्य मंत्री होने के नाते मुख्यमंत्री की बनती है इसलिए मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर अपने पद से इस्तीफ़ा दें। उन्होंने कहा कि विजिलेंस की जाँच पर उन्हें भरोसा नही है क्योंकि विजिलेंस तो सरकार के इशारों पर काम करती है। इसलिए मामलों को न्यायिक जांच होनी चाहिए।

Share from A4appleNews:

Next Post

Fri Jun 12 , 2020

You May Like

Breaking News