एप्पल न्यूज, कोटखाई/शिमला
शिमला जिला के कोटखाई उपमंडल के उभादेश क्षेत्र अंतर्गत बघेड़ी कोठी में आज एक दर्दनाक सड़क हादसे में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। यह हादसा एक कार के अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिरने से हुआ।
प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, कार में कुल तीन लोग सवार थे, जो किसी पारिवारिक कार्यक्रम से लौट रहे थे। बघेड़ी कोठी के पास अचानक वाहन चालक का नियंत्रण खो गया, जिससे गाड़ी सीधी गहरी खाई में जा गिरी।

स्थानीय लोगों ने तुरंत राहत व बचाव कार्य शुरू किया, लेकिन सभी तीनों व्यक्तियों की मौके पर ही मौत हो चुकी थी।
सूचना मिलते ही पुलिस और प्रशासन की टीम मौके पर पहुंच गई। शवों को खाई से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए कोटखाई अस्पताल भेजा गया है। मृतकों की पहचान की प्रक्रिया जारी है। हादसे के कारणों की जांच की जा रही है।
यह हादसा न सिर्फ क्षेत्रवासियों को झकझोर गया है, बल्कि सड़क सुरक्षा को लेकर फिर से सवाल खड़े कर रहा है। प्रशासन ने मृतकों के परिजनों को हरसंभव सहायता देने का आश्वासन दिया है।







