अढ़ाई साल में ही बदल डाले मुख्यमंत्री के सुरक्षा अधिकारी, ASP बृजेश सूद ने संभाला जिम्मा, 39 HPS बदले

IMG_20260414_194415
previous arrow
next arrow

एप्पल न्यूज़, शिमला

हिमाचल सरकार ने शनिवार को एक साथ 39 HPS अधिकारी बदल डाले। खास बात ये कि अढ़ाई साल के छोटे से कार्यकाल के बाद ही मुख्यमंत्री की सुरक्षा में तैनात ASP सुशील कुमार का भी तबादला के दिया है। उन्हें अब ASP सिरमौर का जिम्मा सौंपा गया है।

मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर के सुरक्षा अधिकारी का जिम्मा अब तेजतर्रार HPS अधिकारी ASP बृजेश सूद कप सौंपा गया है। जिन्होंने शनिवार शाम 4 बजे पदभार भी सम्भाल लिया है। पढ़े सूची किसको कहाँ मिली तैनाती….

\"\"
\"\"
\"\"
\"\"
\"\"
Share from A4appleNews:

Next Post

हिमाचल सरकार ने बदल डाले 38 HAS अधिकारी, कई SDM भी बदले

Sat Jul 4 , 2020
एप्पल न्यूज़, शिमला हिमाचल सरकार ने शनिवार को ताबड़तोड़ तबादले कर डाले। पहले HPS अधिकारी और फिर HAS अधिकारियों को बदल डाला। सरकार ने कुल 38 HAS अधिकारी बदले जिनमें बड़ी तादाद में SDM भी बदले गए हैं। पढ़ें सूची….

You May Like

Breaking News