IGMC न्यू OPD में आग लगने की घटना की हो जांच- जयराम

IMG_20260414_194415
previous arrow
next arrow

एप्पल न्यूज़, शिमला

भाजपा नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर और प्रदेश अध्यक्ष डॉ राजीव बिंदल ने आईजीएमसी का दौरा किया, आईजीएमसी में आज सुबह आग लगने के कारण नए ओपीडी में भारी नुकसान हुआ ।
जयराम ठाकुर ने इस अवसर पर कहा कि आईजीएमसी में आग लगने के कारण अस्पताल की संस्था को भारी नुकसान हुआ है।

हमें इस प्रकरण से सीख लेनी चाहिए और आने वाले समय में इस प्रकार के हादसे ना हो इसके बारे में विचार करना चाहिए उन्होंने कहा कि जिस प्रकार से यह आग लगी इसके परिणाम काफी गंभीर भी हो सकते थे।

उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार और प्रशासन को इस प्रकरण पर गंभीरता से एक्शन लेना चाहिए और इसके लिए एक जांच समिति भी तय करनी चाहिए।

Share from A4appleNews:

Next Post

ब्रेकिंग-हिमाचल में कर्मचारियों के एक जनवरी 2022 से 3% DA की अधिसूचना जारी, अब मिलेगा 34% DA

Thu Apr 27 , 2023
एप्पल न्यूज़, शिमला हिमाचल में कर्मचारियों के एक जनवरी 2022 से 3% DA की अधिसूचना जारी कर दी गई है। अब कर्मचारियों को 34% DA मिलेगा। पढ़ें पूरी अधिसूचना

You May Like

Breaking News